На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лучшее в мире

1 подписчик

Великолепный отдых на море

Турция и Египет – это уже как-то обычно. А отдохнуть хочется на полную, насладиться не только чистым морем и пляжем, но и великолепным пляжам и знакомством с местными достопримечательностями. Все большую популярность набирают такие направления, как Италия и Черногория.

Сказочная Черногория

«Монтенегро» – красивое название не менее красивой страны. Особенность Черногории в том, что побережье тянется на 300 км. Отдыхающих привлекает сюда чистое Адриатическое море и красивые пляжи из мелкой гальки или песка. Хороший отель можно подобрать и забронировать на сайте , тогда вы станете одним из счастливчиков, кому повезло побывать на одном из лучших и доступных курортов.

Чистая экология, невероятные природные пейзажи и высокий уровень сервиса делают Черногорию идеальным местом для отдыха.

Местные ресторанчики и кафетерии, расположенные прямо на побережье, гостинно приглашают попробовать местные деликатесы. На рынке можно прибрести морепродукты и свежайшую рыбу, а также сыры.

Невероятно красиво на Скадарском озере, что считается национальным заповедником. Удивительной является Боко-Которская бухта, которая врезается в сушу на 32 км.

Невероятная Италия

Эта страна уже давно стала популярным местом для летнего отдыха, ведь возможности здесь действительно превосходные. Италия славится чистым и теплым морем, пышной растительностью, теплым и мягким климатом.

Одним из отличных мест для отдыха в Италии является остров вулканического происхождения Искья. Остров расположен на западном побережье Италии в Тирренском море. Искья считается самым большим островом в заливе, а расстояние от него до Неаполя составляет 40 км.

Для отдыха этот остров самый красивый, а забронировать гостинцу можно здесь . Здесь можно понежиться на одном из комфортных пляжей, наблюдая гладь моря.

А для тех, кто планирует детский отдых в Италии, лучше отдать предпочтение Адриатической Ривьере с ее широкими пляжами, множеством детских площадок и парком развлечений.

А какой вариант выберете вы? Здесь каждый принимает решение самостоятельно. Хороший отдых обеспечен, если настроение будет хорошим. А предложенные курорты представят самые лучшие условия, что касается природных условий и сервиса.

Картина дня

наверх