На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лучшее в мире

1 подписчик

Дорожное строительство компания в Петербурге

Компания "Развитие" занимается строительством дорог как в городе, так и за пределами. Дороги компания "Развитие" строит в точном соответствии с последними технологиями дорожного строительства.

Как ведутся работы

- Сразу после заключения договора дорожники сразу приступают к геодезическим работам и почвоведческим изысканиям.

- После этого по разметке производится выемка грунта вдоль будущего полотна дороги.

- Потом по всей длине котлована стелится слой геотекстиля, какой нужен для защиты дороги от грунтовых вод. Кроме того, такой слой дает возможность значительно сэкономить сыпучие материалы.

- После этого сверху слоя геотекстиля сотрудники СТК "Развитие" делают подушку из песка, выполняющую роль дренажа. Ее делают из нескольких слоев песка, каждый слой трамбуется тяжелыми катками. Толщина каждого уплотняемого слоя не более 20 см.

- Потом поверх песчаной подушки размещается слой щебня фракции 5-20 и 20-40 мм. По желанию заказчика дорожники могут между слоями щебня и песка разместить георешетку. Это поможет укреплению основы будущей дороги, но необходимы дополнительные затраты.

Все вышесказанное является подготовительными работами. После их завершения дорожники принимаются естественно к асфальтированию дороги.

Скопившийся во время производства работ грунт и мусор увозится транспортом компании. По требованию клиента есть возможность облагородить территорию вдоль дороги.

Обустройство дворовых территорий и парковок

"СТК Развитие" всегда готова выполнить асфальтирование территорий для будущих автостоянок или каких-то целевых площадок. При этом сотрудники также возьмутся за небольшие объемы работ, такие как асфальтирование Спб пешеходных дорожек в парках, промышленных зон, а также асфальтирование дворовых территорий.

Ремонтные работы

Кроме строительства новых дорог, компания СТК "Развитие" производит ремонтные дорожные работы. В условиях нашего климата самой востребованной услугой является ямочный ремонт дорог. В основном, его приходится проводить после каждого таяния снегов. Цена таких работ самая низкая из всех категорий, большую часть стоимости будет не оплата производства работ, а стоимость асфальта. "Развитие" готова выполнить не лишь ямочный ремонт асфальта, но также произвести подсыпку на щебневых или грунтовых дорогах.

Если у дороги или ее участка есть сильные повреждения, тогда строительно-транспортная компания выполнит ремонт дороги любой сложности с полным или частичным снятием старого асфальтового слоя. Снятый асфальт увозится на утилизацию транспортом компании. Компания располагает большим количеством спецтехники и персонала, для выполнения дорожных работ точно в срок и высочайшим качеством.

Консультанты в любое время готовы сообщить вам, сколько стоит положить асфальт 1 кв м, впрочем, также и ответить на любой другой вопрос тоже. Также. Вы можете ознакомиться с отзывами клиентов о выполненых работах компании "Развитие". Нареканий со стороны клиентов по поводу сроков выполнения договоров компания не имеет.

Картина дня

наверх