На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лучшее в мире

1 подписчик

Заасфальтировать площадку недорого

Компания "Развитие" много лет успешно занимается строительством дорог как в черте города, так и за его пределами. Дороги компания "Развитие" строит по новейшим технологиям дорожного строительства.

Как ведутся работы

- После заключения договора дорожники сразу начинают почвоведческие изыскания и геодезические работы.

- После этого по сделанной разметке производится выемка земли вдоль будущего полотна дороги.

- Далее по всей длине котлована укладывается слой геотекстиля, который необходим для защиты дорожной насыпи от грунтовых вод. Кроме этого, этот слой позволяет значительно сохранить сыпучие материалы.

- Потом над слоем геотекстиля дорожники компании делают подушку из песка, которая выполняет роль дренажного слоя. Она делается из нескольких слоев песка, каждый слой уплотняется тяжелыми катками. Толщина каждого уплотняемого слоя не превышает 20 см.

- После этого сверху подушки из песка размещается слой гранитного щебня фракции 5-20 и 20-40 мм. По желанию заказчика сотрудники могут между слоями песка и щебня уложить георешетку. Это способствует усилению основы будущей дороги, но требует дополнительных затрат.

Все это является подготовительными работами. После их завершения сотрудники приступают естественно к асфальтированию дороги или участка.

Скопившийся во время производства работ грунт и мусор вывозится транспортом компании. По требованию заказчика можно облагородить придорожную территорию.

Обустройство дворовых территорий и парковок

"СТК Развитие" выполняет асфальтирование территорий для будущих автостоянок или других целевых площадок. При этом сотрудники готовы взяться за маленькие объемы работ, такие как асфальтирование Спб пешеходных дорожек в парках, промышленных площадок, а также асфальтирование дворовых территорий.

Ремонтные работы

Кроме строительства дорог, компания СТК "Развитие" проводит ремонтные дорожные работы. В условиях нашего климата наиболее востребованной услугой является ямочный ремонт дорог. В основном, его нужно проводить после каждой зимы. Цена этих работ самая дешевая из всех видов работ, большую ее часть будет не оплата работы как таковой, а стоимость асфальта. "Развитие" готова выполнить не лишь ямочный ремонт асфальта, но еще сделать подсыпку на грунтовых или щебневых дорогах.

Если у дороги или ее участка есть сильные повреждения, данная строительно-транспортная компания выполнит ремонт дороги любой сложности с частичным и или полным снятием старого слоя асфальта. Снятый асфальт увозится на утилизацию техникой компании. Компания располагает достаточным количеством спецтехники и персонала, для выполнения дорожных работ точно в срок и наилучшим качеством.

Консультанты сообщат вам, сколько стоит положить асфальт 1 кв м, впрочем, также и ответить на любой другой вопрос тоже. Кроме того. У вас есть возможность посмотреть отзывы заказчиков о выполненых работах компании "Развитие". Нареканий со стороны клиентов по поводу точности исполнения договоров компания не имеет.

Картина дня

наверх