На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лучшее в мире

1 подписчик

Аренда авто в Москве на долго

У вас время отпуска, вы приехали в столицу посмотреть достопримечательности, но не желаете ходить пешком, тогда воспользуйтесь услугой "Аренда авто в Москве" от компании Sv-Servise. Мы предоставляем в пользование различные марки автомобилей - с водителем и без. В зависимости от потребностей клиента: автопарк экономом, бизнес, премиум-классов. Аренда авто недорого, для заказа позвоните по номеру телефона, диспетчер проговорит необходимую информацию.

Автомобили в Sv-Servise ежегодно обновляются, самый "зрелый" возраст - два года. Это значит, что транспортные средства находятся на гарантийном обслуживании. Будьте уверены в качестве и безотказности их работы. Все эксплуатируемые автомобили круглосуточно поддерживаются бригадой диспетчеров, клиент оперативно получит первичную консультацию. Мы строго соблюдаем требования законодательства - наш автопарк застрахован по условиям гражданской ответственности ОСАГО и АГО - на один миллион рублей каждый автомобиль. Аренда техники предусматривает автоматическую страховку клиента от несчастного случая.

Автомобильный парк Sv-Servise

Наиболее востребованные марки и модели: Рено Логан, Фольксваген Поло, Хендай Солярис, Ниссан Альмера, Шкода Рапид, Мазда 3, Фольксваген Джетта, Хендай i40, Ниссан Теана, Киа Оптима, БМВ, MERCEDES E-Class, MERCEDES GLE, AUDI и многие другие. Вариации кузова: седан, хэтчбек. Типы КПП: автоматические, механические, вариаторы. Широкий выбор цветовой гаммы салона, сидений, защитных чехлов.

Автопрокат различных классов, модификаций, эконом, премиум-сегменты. Преимущества бюджетных моделей в их экономичности, невысокой стоимости в обслуживании, запасных деталях. Однако отсутствует ряд опций: система кондиционирования, навигация, круиз-контроль. При желании все перечисленное приобретается в моделях с максимальной комплектацией. Цена аренды бюджетного сегмента - от 1200 рублей, максимальная комплектация марки премиум - 7500 рублей.

Помимо классической услуги "Прокат авто", мы предоставляем легковые автомобили:

- на свадьбу;

- без залога;

- с водителем;

- долгосрочную аренду авто, более одного месяца (до полугода);

- кратковременную аренду автомобиля на месяц;

- на сутки;

- на выходные;

- аренду авто без залога;

- с последующим выкупом.

Преимущества аренды машины

- Многочисленный ряд моделей и комплектаций.

- Доступность и лояльность к клиентам.

- Возможность индивидуального подбора срока, марки в соответствии с потребностями заказчика.

- Не нужно дополнительного оформления страховки. Компания работает по схеме "Все включено".

- Скидки и прочие бонусы для каждого клиента.

- Индивидуальная работа с заказчиком.

- Новые автомобили с максимальным возрастом до двух лет.

- Полная круглосуточная поддержка диспетчерами, ремонтной бригадой.

- Возможность оформления аренды нескольких автомобилей на юридическое лицо, компанию, фирму.

2017_mercedes-benz_gle-class взять в аренду

Условия аренды для физических лиц

Любая форма оплаты по 100% предоплате за указанный период пользования техническим средством. Минимальный срок аренды - сутки, при условии аренды "Без водителя". "С водителем" временной период оговаривается дополнительно.

Перечень документальных материалов: общегражданский паспорт, водительское удостоверение, регистрационные документы.

Ограничения: не более 250 км в сутки, возраст клиента / водителя от 22 лет, стаж вождения - от двух лет. Превышение пробега тарифицируется по ставке 8.0 руб./км.

Документальные материалы для юридических лиц

Заверенные документы: устав фирмы, копии приказа о назначении на должность, учетная карточка, полная предоплата, доверенность. А также паспорт и водительское удостоверение лица. При условии аренды от полугода предоставляем скидки.

Позвольте себе не эксплуатировать свой автомобиль во время отпуска. Воспользуйтесь услугой "Аренда авто на сутки", "Аренда авто на выходные" и весело проведите уик-энд вместе с родными, близкими. Предоставьте себе возможность отдохнуть с комфортом от компании Sv-Servise. Мы всегда рады каждому клиенту.

Картина дня

наверх