На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Лучшее в мире

1 подписчик

Стоматология Парнас

Стоматология у метро Парнас

Стоматология "Студия Дент", размещается на Богатырском проспекте, давно славится у жителей Санкт-Петербурга. Здесь можно выполнить комплексное лечение зубов и десен, удаление зубов и реставрацию, отбеливание эмали, исправление прикуса. Опытные специалисты сделают вам превосходные зубные протезы, и могут вырастить новые зубы. И это правда - к таким результатам добиваются благодаря технологии имплантации зубов.

К услугам клиентов - специалисты высшей категории, вооруженные новейшей стоматологической техникой, прошедшие специальное обучение новейшим достижениям в стоматологии, в том числе передовые технологии. В активе каждого специалиста - многочисленные сертификаты, полученные в знак обучения новейшим достижениям современной стоматологии. Все работы исполняются специалистами на уровне европейских стандартов, безболезненно и квалифицированно.

В Клинику "Студия Дент" посещают клиенты со всех концов Питера. Их отзывы доказывают то, что они довольны сервисом. Только вот иногда жалуются только на то, что до клиники из других концов города далеко ехать, и просят: порекомендуйте, какая стоматология хорошая, где можно вылечить зубы у опытного специалиста, и чтобы стоматология располагалась поближе к их месту жительства. Мы можем осчастливить население Выборгского района, поселка Парголово, проживающих у метро Парнас или метро Озерки, а еще недалеко от метро Проспект Просвещения.

Новое расположение клиники

Нет, постоянные клиенты клиники, привыкшие ездить лечить зубы на Богатырский проспект, могут не переживать. Стоматологическая клиника работает там же, где и раньше. Разговор идет о открытии нового отделения, которое находится в поселке Парголово, на севере Санкт-Петербурга, на улице Федора Абрамова, которая недалеко от метро Парнас. Это - Выборгский район. Можно доехать к этому адресу и от метро Озерки, и от метро Проспект Просвещения.

Новая стоматология имеет все преимущества основной клиники, а отдельные сверхсовременные установки, такие, как ортопантомограф и радиовизиограф фирмы Sirona (Германия) с функцией 3D есть только в новом отделении. Здесь трудятся те же опытнейшие врачи, какие уже профессионально помгли более чем 7,5 тысячам пациентов, считающим, что это хорошая стоматология. Они установили - и 2100 имплантированных зубов.

Широчайший диапазон услуг от диагностики и удаления зубов до имплантации зубов, чуткое отношение к пациентам, обладающие огромным практическим опытом квалифицированные специалисты - все это доказывает: вам не нужно искать врача, и думать, в какой клинике вылечить зубы, и на вопрос: "Посоветуйте клинику", все без сомнений отвечают - только "Студия Дент".

Стоматологи, каких не боятся

Почему люди выбирают "Студию Дент"? Да, новейшее оборудование, комфортабельное помещение, дипломированные специалисты с огромным количеством сертификатов. Все это важно. Но главное - отношение к пациентам. При таком вежливом и доброжелательном отношении, кажется, и без наркоза боли не будет (хотя средства обезболивания в филиале имеются - и только лучшие). Даже дети не боятся добрых докторов, какие не делают больно.

Вот поэтому количество постоянных пациентов у клиники, которые приезжают не только когда болит, а для профилактики. А это важно: люди, у каких не болят зубы, красиво улыбаются, и у них хорошее настроение. Сотрудники клиники "Студия Дент" с радостью смотрят на людей которые улыбаются на улицах Питера: потому что в этих улыбках есть их заслуга!

http://studio-dent.ru/stomatologiya-parnas

Картина дня

наверх